думаю взять маза 5440 с движком 7511 и кпп зф расскажите про него как он вообще стоит ли того и какие плюсы какие минусы какие у них больные места и

kasma

New member
всем привет.мужики подскажите думаю взять маза 5440 с движком 7511 и кпп зф расскажите про него как он вообще стоит ли того и какие плюсы какие минусы какие у них больные места и на что надо обратить внимание при покупке если можно по подробнее заранее спасибо всем шершавенькой
 


Да в целом да. Как вроде с раздельными 400 сил а со сплошной 330. Сосед у меня двигуны менял разнецу не почувствовал. У меня сплошные стоят.
 

grach

New member
в пределах от 500 до 800 тысяч лудшая машина в своём диапазоне моторы и те и те выше перечисленные тяговиты, не дорогие в обслуге, просты но со своими плюсами и минусами
 
Маз есть маз. Груженым с20 40л. У меня он с новья так жрал,кто будет брехать не верьте. По ровной иномаркам не уступаю ну а в подемы конечно подсаживается.
 
настрой правильно и иномарка тебя не возьмёт с 25 тоннами и в подъем, у меня 5432 с мотором де2 иномарки до 420 сил в подъем не берут
 

ivank

New member
обоснуй,почему с разделкой не брать,вы парни если честно уже задолбали про разделок.Вы на этих и тех моторах ездили,чтоб так писать?!
 

smsdrv

New member
и почему так сказал "кто будет брехать" ты щас знаешь чесно себя под удар ставишь, есть люди у которых он лудше едит чем у тебя с новья и жрёт меньше чем у тебя с Новья, может тебе стоит пересмотреть свое отношение к машине а?
 

Koss

New member
Вовчик написал что разделки хуйня,сейчас все так пишут
 

docker

New member
у чела разделка! Сопливая как КамАЗ! Да и разделка в ремонте думаю дороже! Одна головка стоит почти как 1 целка
 

vakulenko

New member
да в каком то магазине одна голова стоила космос! Точно не помню сколько... В районе 15 или больше......
 
нахуя в магазине брать то?я уже забыл когда последний раз брал запчасти с магазина ..5ак головка стоит. На разборе..на наш этих запчастей хватит
 

Сенека

New member
а я чё? Мне он не нравится тем что ему выхлоп задушили, и форсы с обратной нахуевертили, эт вообще всё началось что разделочники начали вонять на тему что разделка 420 с завода
 

gotolink

New member
сопливый мотор..но это все ебучие прокладки..так же и на целку можно хуйню купить
 

Сверху