думаю взять маза 5440 с движком 7511 и кпп зф расскажите про него как он вообще стоит ли того и какие плюсы какие минусы какие у них больные места и

вот опять пишете что у чела,у соседа,у бабушки,у дедушки.Те кто реально владеют с таким мотором,чет ни одного плохого отзыва.Я имел и с цельной головкой,мне с разделкой более нравится,всем целка дрочерам пишу,это мое сугубо личное мнение
 


dom111

New member
5440 мотор 7511 с цельными головами КПП ЗФ и мост с 4 подушками и будет тебе счастье но за эти деньги я бы ино взял бы что я собственно и сделал
 

seregamaster

New member
разделки хороший матор .а вшплошних какая слава гильза села и все выстовляй ее или вези блок времонт .в каждри есть свои плюсы и минусыи не надо говарить что разделка гавно.
 
да она не говно, только блок лопается. Рано или поздно, но факт. Сразу оговорюсь - не ездил, но информацию собирал тщательно.
 
чет я не раз не слышал что у 75того гильзы просаживаются, не надо приводить пример из движков которые старше тебя
 

Paunchy

New member
могу смело сказать что разделка у знакомого уже лям отездила и это на самосвале с прицепом, и грузом более 40 тонн, нирена не лопнуло, а блок можно на любой машине захуярить если не следить за машиной
 

demag777

New member
единственное разделка чуть шумнее чем сплошная, он идёт форсированный ДВС
 

General

New member
я не ездил на них честно..... Но какой бы он там не был.
Я считаю это не оргумент что пишут блок слабый.... Вот камазавский. Вот этот да! Ебалова еще то лично я считаю.... Хотя пол рассии мне за эти слова глаза выцарапают
 

Alice

New member
а запчастей вообще куча, у меня в запасе 8 голов лежит, а на счет сопливости как кто-то написал, вообще смешно, а меня разделка все отлично, видел маза со сплошным и гол рвами, как один большой кусок мазуты
 
У меня разделки, весь сухой!!! От хозяина машины все зависит, когда покупал весь в мазуте был, разобрал собрал, пол глда сухой, полет нормальный,любой мотор может быть сухим, если ты сам этого хочешь!
 

Сверху