Двигатель ЯМЗ-238де, после капиталки. Посоветуйте какое масло лучше залить, чтобы не слишком дорогим был. Хочу лукойл авангард залить



в цивилизации авангард стоит 145руб/литр, грубо говоря 525 руб ток переплата, главное чтоб не бодяга попалась. Поспрашивай у знакомых, где они масло берут, чтоб брать в проверенном месте
 

Alt-Ctrl-Del

New member
Бля я хуй знает, всю рашку не проехал но знаю что в каждых сраных чигирях есть заправка Лукойл, вот там и купил себе масло, ну по крайней мере у нас в Бульбе на заправке хотя бы оригинал, это проверялось, у нас даже фирменный магазин есть, и они отвечают за слова и накладные показывали что заправки берут у них
 
Вот и я беру от официального диллера от только лукоил и тебоил продает. Если говорю решишь поторговать левым дешевле же тебе будет, нет говорит нельзя бизнес порушу на что жить буду. Както есть уверенность в этом. А просто продаваны им дм в место делвак продать да без проблем.
 

GoldBerg

New member
Лукойл заправки то разные есть все флажки все дела все как Лукойл а чек дают ООО хуйзалупа так что его выбирать пристальнее надо
 

прн

New member
давление сколько показывает на горячую? И через сколько меняешь?
 
2 горячий. 4 холодный. Ямз 238д.Я его ещё в рено лью. Поверь мне. Я бы хуйню не лил бы.... Знаю что масло толковае .... Меняю где то на 15тыс.
 

Сверху