Ебани Москвичи вечно куда-то спешат (а на заднем фоне через 5минут две фуры вьеблись а через 5 км в сторону Москвы от Тулы 30 машин

Ебани Москвичи вечно куда-то спешат (а на заднем фоне через 5минут две фуры вьеблись а через 5 км в сторону Москвы от Тулы 30 машин постукались)

W81XW9Uyq8A.jpg
 


funksta

New member
Ладно хоть не на,глушняквлетел....вот бы щас геммороя ты хапанул если бы трупы были...
 
Жека, как дафик этот ??? Я такой же собрался брать один в один, терзают смутные сомнения)))) сколько расход у тебя?
 

еб@ть

New member
бери и помни что машина в годах и всякие мелочи будут трахать мозг то проводочек окислится то фишечки отпадут то еше какаенибудь мелочевка а так в целом я очень даволен. Расход сей час примерно 30-35литров
 

Greizer

New member
бери тоже примерно в этом диапазоне л. с. 380-430 очень хорошие моторы
 

D.K.

New member
блин тот помоему 385 чтоль хозяин говорил, а так по мелочи там делов тоже пиздец, у него ряды на кпп и половинки не флажками а кнопками на панели переключаются ну и так все остальное, вроде работает но сделано на соплях
 
единственный плюс, мотор капиталил он хорошо, одтдавал в даф центр Липецк, и кпп, демультипликатор менял целиком а в остальном кпп вче подшипники новые
 

m1c

New member
что-то я у дафов непомерно таких 385 но это нечего страшного главное не ниже 380 и не выше 430
 

Viktor8636

New member
ды я не помню сколько он говорил, но в голове отложилось что меньше чем у маза, мож и 380, у меня уж все перемешалось, я тут и Рено смотрю и евриков и уж не помню у кого сколько))))
 

Бумер

New member
У меня тут тоже нахимичено уже брал у мужика машину а у него наемные ездили столько тут херомани нахимичили. После них переделываю все по заводскому ну или по качественней. А у тебя ещё тот Кулибин если ряды на панель вывел
 

MoneyLover

New member
Ну как новые, год с лишним уже проездил, а после ремонта мотора и того больше
 
У знакомого пряник 2004 года, ездили с ним до великого Новгорода,,, дорога ровнина визде,,, туда по 20 т везли назад пустой,,, средеий вышел 24 литра,,,
 

Сверху