Ебани Москвичи вечно куда-то спешат (а на заднем фоне через 5минут две фуры вьеблись а через 5 км в сторону Москвы от Тулы 30 машин

businesswoman

New member
а этот пряник можно купить по цене еврика, мне кстати очень машина нравится, особенно с большими фарами, я чуть не купил когда еврика брал, в последний момент он передумал, за лям отдавал 2007 года, но там с ней дел много, пластик весь побит, ящики у них под крыльями есть, все поломаны, фары с трещинами все черные, ходовка вся заебатая была, чисто по косметике делов много, он за 1.5 продавал со шторой кроне, у меня штора есть я долго его убалтывал голову одну продать, и тока он согласился и нашолся покупашка вместе со шторой забрал
 


Исак

New member
знаю одно, ебется он сней по проводке много, где-то косяк и все,машина в автомате не едет, в аварийнтм режиме,, он заебался с ней ездить по диагностикам, купил программу, теперь сам исправности выявляет,, в основном ебется проводка и форсунки, он движка точно не знаю какой но теперь подружился с ней все болячки изучил, но глобального ничего нет и не было из ремонтов,,, только мелочи неприятные, то датчик какой, а так на Грузию ездит на ней,,, и ретарда и все,,, брал он сцепка под декрет со шторой за лям примерно ваших, с Польши,, на тот момент ещё меньше по курсу,,,,
 

siiporetka

New member
а так машинка норм,,, но лучше все на механике они были по моему до 2002 года но не точно,,, а у другого с Вольво мотором пряник, вроде ездит ничего особого, на Урал на юга ездит, не помню такого что бы плевался, но рас расход выше чем Рено мотор
 
DCI они все электронные моторы, те Рено что на механике это моторы "мидр" а DXI который Вольво мотор, тот да не сильно экономичный, хотя с чем сравнивать, а он и мидр тоже так же 32-33 будет жрать
 

Nafa

New member
я какую думал брать, та тоже кстати DXI мотор был, кпп Вольво 12 ст, и мост задний Вольво на дисковых тормозах
 
Пряник с DCI меньше ебет по проводке. А с D13 в оснавном проводка. И я бы сказал очень она капризная в плане этом.... Хотя может кокая попадеться.... В оснавном на переломе кабины и рамы...
 

Ferago

New member
Чёт вы ребята начили как говорится кто меньше, на форум дальнобойщики зайдите почитайте как там про DCI отзываются что пока все хорошо работает 28-30, как начнет мозг ебать так 40 минимум мучиются с ними и продают потом, и улыбок премок продается за дешман как грязи как раз с 2000г
 

Сверху