это НЕ РЕКЛАМА упаси Бог меня от этого всем знакомый мотор "ЯМЗ" как и "МА3"ай с гайками и болтами............. адептов секты:

я просто пытаюсь хоть кого просвятить что можно ремонтирвоать авто ЛЕГКО и по кайфу
какие предпочтения?
рвать свой пупок и руки вырывать?
когда осавремениваться будем?
мужики и так мало живут и сам подумай почему
экономя даже на инструменте
всё в моде трубы и ломы.........
видел я много человек которые из за этих труб и ломов - калеками стали
когда всё у них срывается и они падают и ударяются об свой же грузовой авто
типа ГЕРОИ сука, которые ничего не признают
 


muatdib

New member
какая зарплата у тебя если не секрет. Я имея свой маз 5516а5 и то думаю покупать или 2 колеса на перед купить
 

smsdrv

New member
Саня с твоими предложениями не на мазе ездить и бабло на инструмент переводить, а купить вольву новую и гонять ее в сервис на обслугу. Что так, что так одинаково, только гемора меньше. И твои предложения с инструментом, тут же не слесаря в группе,мы не сервисом зарабатываем что бы пропить и прокутить с бабами.
 

Peek

New member
Одно скажу есть на работе электрогайковерт макита.Так вот этой хуйней только на легковых колёса крутить.Пока торсионом не сорвал хер оно хоть одну колесную гайку открутила.
 
он с новья хрен крутил хотя отдали за него что то около 70000 руб.А этот от аккумулятора им наверное только саморезы на панели крутить
 
Зачем нам электрический гайковерт когда у нас всегда есть воздух. У меня два друга возят с собой пневматические которыми колеса можно откручивать всего 15т.р стоят. и уже не первый год все работает.
 

Сверху