Есть МАЗ 543202 стою перед выбором полуприцепа. 2х осный 13.6м или 3х осный. Волнующий вопрос - как по осям проходят эти прицепы и машина с 20 тоннами

bratok

New member
Мужики подскажите. Есть МАЗ 543202 стою перед выбором полуприцепа. 2х осный 13.6м или 3х осный. Волнующий вопрос - как по осям проходят эти прицепы и машина с 20 тоннами?

hdVJ8awaBfQ.jpg
 


k-os

New member
ну сам факт того что прицеп то лучше 3х оску, короче если брать то сразу нормальный)
 
если тебя все начнут слушать на разборках не останется 7511 все раскупят, ты погоди его советовать и мне еще предстоит прикупить его
 

vnlich

New member
Vladimir, тут есть и другая сторона. Что может случиться с балкой мазовского прицепа??? Ровным счетом ничего. А там, то гайку заклинит на осях saf, убьет посадочное место диска, салентблоки, короба, гандоны. На минке этого всего нету. Я уж молчу про оси бпв
 

Investent

New member
снова ты меня дразнишь этим 7511 , он мне уже снится, чистенький такой весь выкрашеный с китайской коробкой
 

Mimix

New member
не знаю, с рейса ехал, смотрю бля американец наваливает, ино одну за другой обходит, ну думаю дай подрязню, в 130 уперся и всё) газ в пол и ушел)
 

Сверху