Есть МАЗ 543202 стою перед выбором полуприцепа. 2х осный 13.6м или 3х осный. Волнующий вопрос - как по осям проходят эти прицепы и машина с 20 тоннами

PorkaDOUF

New member
ага, если у тебя больше 70 не едет, и тем более одноногий, может и глупость, прокатись на таком мазе как у меня, там и не видно что больше сотню идешь
 


tutsu

New member
ездил я мане, на охуенной резине с охуенной зф лошадок далеееко за 400, вот где сила, едешь такой весь на подушках разгрвариваешь спокойно тишина красота
 
не говари ерунды,мазовские ося даже рядом не стоят,какие гайки????что ты мелешь????5 лет тоскали трейловский если бы не згнили перемычки еще бы столька же от тоскали,мазовские оси да же з горы не хочат крутиться .
 

ionden666

New member
пфф) командор 460, ездил, и хули, кто тебе сказал что у меня 400?) У Лёхи Парамонова тоже далеко за 400) и я тебе скажу так, что 7511 после того как я его откапиталю, вьебу этого мана хоть пустым, хоть груженный, хоть без телеги)) так что хуйня это всё) речь о мазе!
 

Gig@Byte

New member
ну вам же лишь бы крутились, и легче тянулись. И все проблемы эти существует, а заклинивание гайки, только на осях saf
 
они не заклиневают,а просто водилы праебывают их,их два вида во первых,а про тот каторый ты имееш в виду он закрытый и меняеться целиком,и выхаживают они будь здаров.!!!
 

Бумер

New member
да смысл не в том обгонишь ты его или нет, ну приедите вы с разницей в 10 минут и чё ?
 

Михаил1609

New member
нихуя ты не прав, клинят за здресте и по дороге Челны Казань, а там дорожка будь здоров
 

judex™

New member
вот не надо мне рассказывать что всю дорогу ты будешь ехать 130, хуйня это все
 

Сверху