форумчане! У меня на Мазе 5336 сзади с правой стороны оба колеса восьмёркой, резина новая. в чём может быть причина? Колёса на клиньях

GoldBerg

New member
Доброй ночи форумчане! У меня на Мазе 5336 сзади с правой стороны оба колеса восьмёркой, резина новая. Подскажите, в чём может быть причина? Колёса на клиньях.
 


Приослабь, на домкрат, и протягивай, протянул, поставил болонник на гайку, куалдой треснул пару раз и еще протянул, так каждую гайку. На КАМАЗе так мучился
 

Оленька

New member
Привет!!! Если маз твой,то браток ты попал!!!!,если машина барина,мой тебе совет,ищи другую работу!!!! Так как маз, это не для наездников!!!!
 
может человек впервые с клинами встретился.я тоже раньше не знал как правельно выставить клины.пока не наварил кольца и клины севдепию нашел и вуаля.а ты сразу наездник барин)))))
 
я бы вапрос тогда подругому задал!!!! Помогите с советом что сделать что бы калеса не гуляли, как правильно зажать !!!! А то задал вапром почему они васьмеркай!!!! Я навелики ито центрировал!!!!
 

violinka

New member
Вывешиваешь мост, преотпускаешь гайки на клиньях, крутишь вывешенный мост до километров 30-40 и потом на нейтралке НЕ ТОРМОЗЯ пусть колёса остановятся. После остановки колёс зажимай крест на крест
 

Сверху