Интересует маз 5336 турбо шестерка евро 3 какие коробки есть какую лучше выбрать или другой мотор посоветуете заранее

Автолик

New member
я когда с двадцатой с места до 70 его раскочегариваю то ощущение такое что поршня по вылетают к ебене матери...
 


надо короче как то думать блять при покупке хуего что груженному не по ездить мне просто часто город езда ну близ города и разгон как бы интересен поточный а не задерживающий
 

Scooted

New member
Кто говорит что одиночка с 6 кой заебись самое то но х.з. так как и мыслят все по-разному их с 8 тоже не зря ведь делали поидее
 

Oca

New member
выбор то есть как раз варик хороший есть маз с консервации компоновка 8ка евро 3 коробас 8 кв и кстати как думаешь тачка с консервации мозг ебать не будет пробег у неё 90 тыщ а состояние но охуенное просто даже по салону ясно что не езженный особо да и по всему остальному
 
редуктор тоже пустой может быть все збс а как нагрузишь то гудит как боинг покупка маза это покупка кота в мешке...пустой может быть офигенно а с грузом полный трэш давление масла обязательно заменирить на горячую...а то кореш продаёт МАЗератти у него на холодную пятёрку давит а как нагреется под нагрузкой то лампочка загорается...
 

m1c

New member
Я слышал что давление 4 очка на холостом должно быть что ты скажешь по давлению номальному
 
А вообще тачка збс...в любом колхозе запчасти найдешь...из электроники самое сложное это реле поворотников.... отремонтировать можно все самому...

Wp8UZPrfg4k.jpg
 

темафей

New member
у меня холодный на х.х. 5...горячий на х.х. 3,5 при 1500 5- 5,5...электрический датчик сразу выкидывай...вставляй механический от КАМАЗа...
 

Сверху