Я таво рот ебал..эта хуйня как уебет в 4 часа утра я чуть из форточки не сиганул в чем мать родила..лежал в кармашке за сиденьем водительским..пиздец

Nafa

New member
Я таво рот ебал..эта хуйня как уебет в 4 часа утра я чуть из форточки не сиганул в чем мать родила..лежал в кармашке за сиденьем водительским..пиздец нахуй блять..у меня теперь боязнь этих балончиков сука блять..и газом воняет так что меня ебать капать срать мазать аж кроет помоему

IY8uT6RUuME.jpg
 


Oca

New member
Мда уж, иногда ночью бутылка от расширения там щёлкает и то сыкотно, а тут баллон))
 
Видел както зимой коллегу белоруса на дафе, ко мне погреться прибегал, тоже маленький баллон бахнул, лобач на землю вывалился
 

ColdSteam

New member
У меня плитка чуть поттравливает,поэтому балончик когда плитку отключил и балончик чуть отодвину,там залипает что то и газ травит.
 

svtim

New member
Давно этой хуйней не пользуюсь, выкинул к хуям и балон подсоеденил 5ти литровый, максимум 4 литра заливаю и всё заебок
 
да я ебал...нахуй из машины их выкинул..ладно хоть в разных местах лежат..если бы дружно ебанули тотточно без Лобача остался бы
 
конечно выкинь нахуй их из кабины..в пизду такое веселье ладно хоть брови целые остались))если в контр Страйк играл ..то напоминает светошумовую гранату
 

Infested

New member
да хуй его знает..батя подогнал..на говорит сынок..тебе балончиков в запас
 

Сверху