Я таво рот ебал..эта хуйня как уебет в 4 часа утра я чуть из форточки не сиганул в чем мать родила..лежал в кармашке за сиденьем водительским..пиздец



nu-blog.ru

New member
да пиздец..походу мурзика у меня отжать хочет а меня в дурку упечь
 

Король

New member
бля надо в палетник унести ну их нахуй.у меня штук пять вместе под спалкой
 

john1970

New member
Ну ребят те кто на Европу ездят, запрещено возить в кабине газ, только в специальный ящик,палетник, и горелка камфорку откручивать, не зря же, пойду свои уберу, а то на верхнем спальнике лежат штук пять,,,,,
 

sullivan

New member
У меня на старом мазе был кронштейн возле аккумуляторов под балон 5 литров или 10 можно поставить и шланг в салон через редуктор, а на еврике тоже балончики пока
 
и ничего ему там сто лет не будет, у меня 50 литровый летом до полного 37 литров налил и на переднем борту, а летом на солнце у нас и до 60-65градусов воздух прогревается
 
У меня баллончик силикона бахнул вся кабина блестела и ноги на пидалях скользили у карешка баллончик с краской всё устряпал... Заебался оттирать. У меня от фена у него летом отжары. В прохладное место надо ложить
 

nu-blog.ru

New member
Как вариант: с нового газового баллончика стравить немного газа и точно не ебанет. Только менять их чаще надо будет. Но лучше их менять, чем просыпаться под такой "будильник". Заправляют их походу до полного, он нагревается и бабах. Хотя должны заливать не более 85%.
 
Автономна была на газу и немного травило уебало так что Лобач и люк улетели на 30 метров кабина стала круглая оторвало крышу по точкам. Так что парни с газом не шутим
 
нам на базе старый рассказывал: подогнал ему барин в мазая 5440 нового,балон 5л и горелочку.тот на ночлег примкнулся к коллегам,ща думает чайку ебану и бай. Заперся в кабинете своём люк открыл и на верхнюю полочку по лежать полез. Говорит "ПУК" и не хуя не понял.сидит пузо чешет а свитер разьехался,лобовухи нет,люка нет,заднюю стену выдавило что кулак лезет.двери тоже арбузом.как 500-ый стал.лобовуха метров 30 летела и ебнула в стойку меж дверями легковой какой-то. мы его теперь всё подьебываем, "главное старый,чтоб ПУК не было" повезло вообще деду.
 
ибо нехуй пердеть на камфорку. Это же сразу ГВС получается (газо-воздушная смесь), она то и ебашит хорошенько. Заправляем эти баллончики одноразовые, у нас они многоразовые. Главное в жару после этого не класть, ну и чтоб сам балон не шибко ржавый был, особенно по швам. А заправляем как получится, бывает и чуть не битком, но чтоб плескалось обязательно. Всего 1 раз видел чтоб накрылся баллончик, и то сперва начал травить по шву, потом был швырнут в кучу металлолома и там уже "плясал". А вот 50 литровый баллон полный в куче мусора подожгли. Уебало так что ни мусора ни баллона не нашли, куда улетело ни кто не понял. Сам я при этом не участвовал, рассказывали.
 

RiG@

New member
Я как на рыбалку собираюсь беру 2-3 балончика, а использую 1 остальные в гараже валялись, в рейс пошёл думаю чё они валяются взял 6 штук, так чуть без чая а за одно и мазая не остался,1 только нормальный остальные все травят, и не просто травят ставишь вроде все нормально а как по работает чуть загорается всё и плитка и балон, 3 раза на улицу выкидывал, думал плитке пиздец ан нет балоны старые хотя и не пользованые.
 

Сверху