Как вид тачки сразу меняется с калиновскими фарами. В лучшую сторону. А главное свет прям супер

под кропоткино мне на встречу камаз с зерном год назад с туманками от 2114 шол на ксеноне да еше и вверх задраты были а там ремонт дороги был бля я изза него ям насабирал досих пор ему карму засераю
 


я бы догнал и ебало раскрошил, у нас тут 08 и 13 регион как у вас 05, пизды получают только так, и транспортники на рубль больше берут у тех кто с ксеноном идет
 
хера ебланам же в род доме не обьяснили что для ксенона только линзованые фары идут а они как бараны взяли в руки ксеноновую лампочку и начинают ее во все дыры совать луче бы в жопу себе затолкали
 

helen3

New member
Самое досадное это когда сзади мудак на дальнем едет и в зеркало слепит
 

Superbot

New member
Кстати о дасадах какова хера легковушки решили что при обгоне нужно включать дальний свет. Сука только голову высунет из под хвоста дальний включит и обгоняет хоть зерколо снимай
 

Strekoza

New member
Не нужна хуйней страдать. Если в группе есть Ростовские то должны помнить в начале 2000х был прикол ездить с шариками от подшипников в бардачке, на встречу выкину и моргать не надо) радиатор на сквозь прошивает.
 

kappa

New member
Опять, начали с красоты, закончили пидорами... чтож за люди? Все темы в какашки готовы затолкать
 

Сверху