как же Я был возмущён постом парня который изгавнякал все шкворня что мне даже его стало как то жалко что ли и ещё был более

Sputnik

New member
как же Я был возмущён постом парня который изгавнякал все шкворня
что мне даже его стало как то жалко что ли
и ещё был более возмущён советчиками которые ему ещё что то советовали что да как!!!! да ёбанный пиздец!!!!!!!!
Вот впредь что бы такого больше никогда не было и не ебать мурочку
давайте ВСЕ ВМЕСТЕ смотреть и учится у тех кто это делает по УМУ
а не через жопу (__!__)
Видео на эту же тему:


Ещё пример:
 


kostrovoy

New member
Пиздец спец....))) ютуба насмотрелся, и строит с себя героя...
Ты скоро идиот срать без телефона не сможешь.... Уверен на 100% что практики у тебя ноль... Соответственно читать твои каракули без толку... Лучше сказки про жигулевские горы нам рассказывай)))
 
хероя
а ХЕРоям САЛА
Я то хоть инетом и youtube.com умею пользоваться
и мне не стыдно показать свои знания
а хаять чьи то знания могут только не далёкие люди
 
ты что в средней школе сам познавал букварь и алгебру?
Тебе всё в голову УЧИТЕЛЯ вложили
вложили то что уже было до них уложено 100500раз
не надо ничего изобретать!!!!!!
 

vurter

New member
ща братишь погодь
скоро подтянуЦо пацантрэ и начнут))) ЖОГОВА
 

SinMan

New member
ёптЪ да я сам сирота))))
просто с Армии привычка осталась - братство
ну кто в Армии не был тому нихуя этого не понять
 

zz-anton

New member
Володька давай, давай смотри и учись
а хотя хули тебе учится - дураком 1 хрен подохнешь
 

Lex_l

New member
Похож до шкворней тебя где то так хорошо на хуй послали, что ты до сих пор не ууспокоишься. Мне как то похуй было чего тут с тобой срутся, толковые мысли у тебя были и ни раз, поддерживал... Но чет ты Саня на говно исходишь откровенно, надоедает это уже. Ну дураки кругом в твоем понимании и хуй с ним, у каждого свой ум, привыкай, хочешь помогай хочешь иди стороной - дело каждого свое, но вот то чем ты занимаешься со вчерашнего вечера с этими шкворнями, это называется выебываться, так что кончай выебываться, успокойся. И по поводу ютуба... не у всех время есть сидеть и копать инет, ютуб и прочую хрень, тупо нет на это времени, потому делают как могут и как умеют, как позволяет оснащение мастерской, что очень и очень важно, а инструмент - ты по себе должен знать - приобретается годами, и то потом еще докупается и докупается, чтоб нормально оснаститься ни один год нужен, головки, ключи, молотки и кувалды - это херня, а потом еще идет баллон с горелкой, измерительный, резьбонарезной, электрический, и все это не копейки, а оно еще и ломается, тупится и т.д... К инструменту еще опыт нужен, где чего и как изъебнуться, выкрутиться... Потому люди и спрашивают - здесь - как сделать, потому что им надо сделать, а не курить инет часами и смотреть как люди, у которых дохуя чего есть все делают красиво, потому что им и смотреть безтолку - у них из этого дохуя нет практически всего, да еще и некогда - надо семью кормить. Долго можно объяснять по человечески, если коротко - кончай выебыватсья.
 

ritm

New member
Паша, ты всё прям по полочкам разладил! Жаль что кому это понять нужно, врядли способен понимать!
 

Greizer

New member
Павлуша я спокоен как ТАНК
но если Я вижу рукажопость в открытой форме то у меня ГЛАЗА КРОВЬЮ НАЛИВАТЬСЯ
и потом как говариться: "ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО"

объясняю тебе как зрителю
человек уже почти СУТКИ трахается с этими шкворнями СУТКИ БЛЯДЬ !!!!!!!!!!
а в итоге семья сидит голодная и машина стоит из за его сука ЛЕНИ
ну вот нахуя НАХУЯ ему смартфон с без лимитным интернетом????!!!!!
значит сделать по нормальному с первого раза с ознакомлением по готовой информации с инете У НАС НЕТУ НИХУЯ ВРЕМЕНИ
надо было потратить всего пару часов на чтение!!!!!
пара часов чтения инфы из инета СПАСАЕТ сука КУЧУ ВРЕМЕНИ И СИЛ ну и ДЕНЕГ для семьи и любовницы.
но зато у нас есть пара суток что бы всё изуродовать и потом сидеть и ныть
не Русских точно умом не понять.
и нормальная такая отмазка для рукажопво всех мастей: "СЕМЬЯ ХОЧЕТ КУШАТЬ"
"У МЕНЯ НЕТУ ИНСТРУМЕНТА"
"У МЕНЯ НЕТУ ОПЫТА"
да а что у тебя ваабще мудака спрашивается есть?
как Латыша хуй да душа???
даже сука ТЯГИ К ТЕХНИЧЕСКИМ ЗНАНИЯМ НЕТУ !!!!!!!
тут в этой ситуации нужен был только этот сраный АЗОТ в арендованном сосуде и всё!!!!!!
 

Сверху