как же Я был возмущён постом парня который изгавнякал все шкворня что мне даже его стало как то жалко что ли и ещё был более



Specialized

New member
И никто не обратил в посте, на большую букву "я"!!! Да по нему Кащенко плачет или того лучше, Канатчикова дача!
 
Не ругайтесь, я лучше способ знаю, когда наступает пизда шкворням снимаем балку и нечем её в чермет, потом едем на разборку и покупаем от скании на подшипниках
 

VERONIQUE

New member

ну ебать
если Вы печатаете деньги то можно............ сразу Скамейку купить в сборе а не лепить из гавно "МАЗ"а нормальную машину
не все знаю что твои Скамейки на роликовых подшипниках работают.............
по стремянкам всё сходится?
 
ебать тут никого не надо, а по цене балка дешевле обойдётся, сам прикинь замена шкворней рублей 20-30 в зависимости от региона и сервиса, плюс балка в металлолом рублей 5-8 выйдет, балка скани 10-30 тыс, если чуть добавить можно и на дисковых тормозах взять, можешь сам в авито убедится
 

Mat-mail

New member
и дело не в том что кто то печатает а кто то нет, уж раз в 10 лет можно потратить даже 50 тыс на балку, и тем решить вопрос в том числе и мазовскими наконечниками уродскими
 

Coolwarenik

New member
братан
я всё это проходил
сначала читал всю инфу а потом делал
но ИМ то нихуя не объяснить!!!!!!!
у них даже нету тяги к техническим знаниям
они упёрлись своим рогом и пиздец
НУ ПИЗДЛЕЦ и всё!!!!!!
 

ramzay

New member
у меня брат недавно менял шкворни, ну ему пиздец как по свойски сделали за 20 тыс все как положено, с азотом и прессом плюс замена всех пальцев, у него кстати цапфы на подшипниках были а не на втулках, в свои пока не лазил, а с парнем знакомым на стоянке меняли шкворни на скании 4ке, пол дня работы, снизу 4 болта открутил,подшипник выпал, сверху крышку открутил пару раз кувалдой, шкворень на земле, втулку сверху перебил, шкворень снизу домкратом задавил, подшипник поставил и поехал делов реально на пол дня
 
ну вот видишь
что там что там всё сделано ПО УМУ
без кроилова и попадалова

а человек уже сутки дрочит вокруг этого "МАЗ"а
из за того что не прочитал ГОТОВУЮ сука информацию в инете пара часов чтения спасет от кучи проблем и кроилова с попадаловым
ну не знаешь ты всех тонкостей.........
так знающие люди всё уже до тебя сняли на видео и показали причём показывают БЕЗВОЗМЕЗДНО
но нет нихуя МЫ будем геройствовать
 
я щас видео ищу, у него на балке, точнее на ступице одна шпилька была обломанна, так сука под весом отсутствующей шпильки ступица крутилась пока дырка сверху не окажется, её вниз крутнешь она сама к верху крутится, вот какое там сопротивление по подшипникам, ды никакого нахер !!! Вот они и катятся легко и расход 27
 
В этой группе вообще мужчины есть? Постоянный срач, друг друга обсираете, каждый пытается показать какой он дохуа умный. Весь смысл данной группы, это собраться толпой и обосрать кого-то. Грустно... Думаю создавалась она не для этого
 
ну вот и фура с правильными мыслями подкатила....)))....
а мы ещё говарим о каком то братстве на трассе, тьфу БЛЯДЬ
да тут не то что братство.....
некоторые МАМУ родную продадут за хорошую загрузку и ставку
так что братишка: "ЗАПЕЙ ВОДОЙ"
 

Drimson

New member
ну а смысл твоего поста? Я думаю не для этого группа создовалась))))
Мужчин он видите ли здесь ищет)))
 

Сверху