Какой из них заказать? Сам склоняюсь к черному так как под его вид есть датчик температуры выхлопа, но с другой стороны душа просит белый, больше

Какой из них заказать? Сам склоняюсь к черному так как под его вид есть датчик температуры выхлопа, но с другой стороны душа просит белый, больше подходит под основные приборы и белый механический, кто ставил как они по качеству?

azeiLURh2RU.jpg
 


Кстати, тем кто подключал эти 12 вольтовые датчики от тумблеров и тд и кому это не нравится и хочется от замка зажигания, это Вам делается так, берете +12 от рации или патифона с преобразователя и кидаете на горизонтальный контакт реле, с нижнего вертикального кидаете провод на датчики, к левому вертикальному массу к правому вертикальному + от замка зажигания при включенном, и вуаля датчики загораются при включении зажигания и на них 12 вольт
 
ды ож как бы не парит пока штатная работает норм, масло бы померил, но ща интересно надув и температура выхлопа, как недавно зажигание проаернуло, выставил на трассе походу ранее, дома крутнул чуть, по градусам не смотрел, так заводится утром очень грубо, прям громом, но работает четко, и тяга с того момента выросла прям сам удивлен, ч расходе изменений нет но подозрения на форсунки на холодную мотор подрыгивается с прогревом проходит, и турбина стала не свистеть а ультра звуком отдает, вот и думаю надув замерить и температуру, и потом холсет
 
бери правый, в нем подсветка норм ав левом как сварка, либо отключать её но тогда не видно ни хера, днём норм, у меня температурный как левый самый норм, буду перезаказывать,,,,,
 

Director

New member
у меня стоит черный, там тоже есть и температура и масло, все есть, вроде нормально показывает и подсветка глаза не слепит ночью!
 
как корректор настроить столько и дует у меня 0.8 бара выставлено по мануалу это 330 кобыл, хожу налегке мне хватает, пробовал на 2 бара ставил прёт как дурной но за 40тысяч пробега коренные вкладыши кончились, нижники сьело
 

iljas99

New member
наддув зависит от турбины, но не от корректора, корректор лишь открывает подачу
 

Сверху