Когда поедете голосовать за Путина, не забудьте заправиться бензином за 45 руб., объехать яму на дороге, потом купить хлеба за 30 руб., отправить



вот и я не могу. Мне даже объявление на авито о продаже машины рука не поднимается дать. Умом понимаю, что бросать эти перевозки нужно. А не могу никак решиться.
 
не чего мы не раз учились!!!!! Поверти всебя,просто стало много посредников,которые командуют тобой,жадные банки и их долбанные правила крутить бабло в свою пользу,спекуляция и посредничество при Путине шагнуло на широкую ногу!я против него,обидно это слушать когда говорят что у нас стабильно!!!!нет никакой стабильности и защищености откройте глаза! Обидно чесное слово
 

romatoporov

New member
я поступил проще.С 2009 по 2012 возил блоки г/с по извозу.Когда началась ебалова с фрактами(впринцепи такая же как и сейчас)...То начал пробывать продавать их.А не просто звеном быть между продавцом и покупателем....Да не много медленно все начаналось.Но 2014 год вспаминаю как сладкий сон
 
да я не спорю. Кстати то с банков все и началось. Понабрали машины в кредит и лизинг и стали за копейки кататься. Лишь бы на взнос хватило. На машину и себе нету. Ведь гляньте, все больше и больше хлама на дорогах. Колеса лысые, оси подвязанные, без бамперов и так далее. Только на банки и работают. А как кредит гаситься, так на машину смотреть страшно, так как не вкладывали в нее...
 
У нас в Астрахани на втором участке(раион "деревня дураков" называется) так там ФСБ баннер путинской рожей охраняют!это как нормально?это ж о чем то говорит, в Самаре на выступление грудинина с студенты ему под капирку задают одни и теже вопросы,а одна студентка обмолвилась что была каманда с выше топить его!это как нормально свобода выбора?вся коррупция скоторой он боится,-с него и начинается!!!
 

Disignmaker

New member
конечно он боится! Он вроде не дурак,дураки ничего не боятся, но свергнуть его на врядли получится с 99 крепко он корни пустил.....
 

Сверху