коллеги!подскажите кто менял коробку ямз на zf16,скорость меньше становилась или больше?хочу поставить zf с ивеко евростар 520лс,стояла у меня 5ти

saitstroy

New member
Приветствую коллеги!подскажите кто менял коробку ямз на zf16,скорость меньше становилась или больше?хочу поставить zf с ивеко евростар 520лс,стояла у меня 5ти ступка скорость на 1500об.м 73км.ч была.
Заранее благодарен!
 


M.TULULU

New member
от передаточных чисел знаю, какая разница что и откуда знаю? Я тебе цифры сказал
 

DoLLaR

New member
так зф разные коробки бывают,как и мерседесовские,ездил на мерсе коробку сменили стал на 8й повышенной 1350об 135км.ч ехать,поставили пару самую низкоскоростную поехал 120кмч с теми же оборотами.
Вот и думаю может шильда какая бывает на этих коробках зф,как их распознать,врядли у них одинаковое передаточное число.
 
получается что мост стоит тихоходный у меня?машину купил только,и на запчасти от брата машинка досталась ивека....думал замудрить,что меня ждет?
 

trio

New member
с рояли если отвечаешь на вопрос так будь добр объяснить.а не пизданул и не ебет что дальше
 

evpo

New member
хз я честно в размерах так и разобрался,завтра посмотрю,просто интерестно что ждет меня с этими переделками...
 

Geilundniz

New member
нахуй пошел со своей раялью если мозгов нет и представления не имеешь что такое передаточное число
 

Сверху