коллеги. Подскажите может кто сталкивался?!?!? Мотор рядный вроде 650 310 кобыл коробка Китай без делителя Хавает от 60-70 литров .ошибок нет



General

New member
ааа вон че значит бывают такие, ладно понял, расход большой что то может по воздуху наддуву его нехватка или выхлоп тормозит чем, я с ними дел не имел скажу чесно, но думаю с этого надо начать
 
Во МАЗ 6501. мотор ямз 651 рено, коробка Китай 12 ступка. Расход 45

kjrrIJERvrM.jpg
 

Superbot

New member
закинь диагностику пускай проверят параметры и то на сколька я знаю что мечта мазиста откорректировать корректор по наддуву на ходу но это невозможно, так и сдесь невозможно знать работу мозгов под нагрузкой, и диагност должен быть гением, иначи вычислить неисправность не как
 

General

New member
На сколько я знаю 650 мотор тоже тяговитый но меньше 38 литров даже по равнине редко в кого укладывается, единственное что могу сказать мне нравится как он работает, как швейная машинка зингер приятный звук, а как работает 8ка е3 такое ощущение что это зверь в 600 лосей, но уши обманывают
 

PLSB

New member
по равнине 32 35 получается обычно, когда на коротком плече с катанием по городу уже конечно другие цифры
 

Сверху