коллеги! Задрало второй цилиндр... После капиталку Тнвд, форсунки, головки все после ремонта... НЕ совсем рабочий был... Че может быть???



Тоже такая хрень была КамАЗ зерновоз стоял отмосферник летом Жора на Ростов по тегу нам тоскал до 50 тон,на на пике подъёма не раз на обочену съезжал зумер срабатывал температура под 120 не каких проблем не было,решил капиталку ДВС сделать тк масло начал кушать поменял поршневую ставил кастрому и тут началось он у меня 5 раз натягивал и все разные даже на пустом при температуре 40-50 заеб,л в доску,подвернулся 7511 вот это да тема
 

kuksenko

New member
да я понял и вижу, я просто тоже как то против этой Костромы сам убедился и прошел все это,хотя мне говорили что фуфел эта Кострома,не знаю пож какая подделка попалась,но факт в том что после замены поршневой весь этот геморрой начался
 

Sintezzz

New member
мдааа. Когда спрашивал у моториста, че ставить? Говорили хором Кострома... Все остальное - типа шляпа
 

ritm

New member
заеб этот двигатель... Уже пятый раз вскрываем... Все задирает и все
 
прям все точно так и у меня было,тоже все мазисты утверждали не ставь кастрому,а моторист говорит Ули ты их слушаешь я всем всегда кастрому ставлю,вот и поставил,и не у одного у меня натягивало кому он именно делал,и Уй чо я ему доказал
 

muatdib

New member
я рольф заливал.До этого лукойл авангард экстра.Проблем не было с двигателем тьфу-тьфу.Менял через 15 тысяч км
 

Relaw

New member
сокращать уже некуда.. Каждые 3-5 тысяч задирает и по новой все меняю
 

Сверху