Короче так и не могу найти причину, фильтра поменял, стояк чистый, сетка чистая, тннд качает как едряной



ну как бы не сказать что прямь охуенно она давит.... Но должен поэтому ехать.... Надо было ещё обратку пережать и глянуть скачок давления будет или нет.... А у тебя случайно не стоит фильтр такой?

uB2KWX1mQIE.jpg
 
я до этого подключал манометр на прямую к насосу, он давил на много реще и больше, а тут получается ему надо фильтр давлением накачать, плюс этот клапан на фильтре ещё сбрасывает, и в добавок это же на стартере гонял, оборотов кот наплакал
 
а чё ты про фильтр спросил, как на картинке, он вроде исправно работает, я когда стояк снимал, дунул ртом в трубку подачи, которая идёт на этот фильтр, с него к тннд, и в этот момент тннд был снят с машины, продувается все легко, кнопка подкачки тоже работает на ура
 

Король

New member
выкинь его.... Поставь обычный камазовский отстойник.... У них пропускаемость хуевая
 
у меня до него такой стоял только двойной, чета мне показалось он нихера не чистит, ды и этот уже год с лишним стоит, проблем не было
 

Maxxi

New member
в нём клапана ебут голову скорее... И создают определённое разрожение
 

DenisM

New member
Попробуй на прямую без фгот с канистры, если будет норм то однозначно фильтр мозг делает
 

Сверху