Короче вот такая ситуация у меня сегодня...Ехал не кого не трогал.Откуда не пойми появилась статуя на дароге.Говарит давай задом на весы.Я ему говарю

iljas99

New member
Короче вот такая ситуация у меня сегодня...Ехал не кого не трогал.Откуда не пойми появилась статуя на дароге.Говарит давай задом на весы.Я ему говарю что нужно заблоговремено показывать.А не хуй пойми как....Определил с его слов "на глазок перешруз" и изъял тех.паспорта....Стою до завтра.Еду в прокуратуру писать заявление..Таких неучей я первый раз встречаю...Гаи приезжала.Говарит что выход только прокуратура.Сделать ничё не можем...Буду добиваться его увальнения.
 


нет уехали....Смена гаи сегодня хорошая.Не хочу напригать их.Дождусь полначи.И буду вызывать машину прикрытия.Пусть другая смена охраняет
 
держи а курсе ситуации, для себя лекция не плохая, так эти транспортники должны как в Польше знаки выставлять что транспортный контроль.
 

alwen

New member
Так что он в ттн не видет сколько вес и грузовых мест.
 

Disignmaker

New member
незнаю как у вас....но у нас никто не охраняет..... Один раз трал с экскаватором прикрывали к башмаку......так его весь разобрали по частям
 

m1c

New member
так он своими действиями мог создать аварийную ситуацию.
 

veterok2308

New member
Дак он в протоколе задержания пиздит типо что нет отчёта за 28 дней это рто, или я чего то не до пер,
 

Graff Graffov

New member
так нет никакого протокола задержания!Есть протокол изьятия тех.паспартов.Основано только на его предположентях что я с перегрузом!
 

Coolwarenik

New member
ну тогда стой до конца, доки на груз я так понял рашенские,поэтому и шайба должна быть, сделай все по уму,чтобы они смоктуновского сделали
 

tidetwire

New member
кто бы одеяло привез ...Автаномка подводит в неподходящий момент...
 

Сверху