Короче вот такая ситуация у меня сегодня...Ехал не кого не трогал.Откуда не пойми появилась статуя на дароге.Говарит давай задом на весы.Я ему говарю



bratok

New member
да сетка походу пиздой накрилась....Зимой новую ставил...А запастная в легкавой где то валяеться....
 
единственное спасение...

ZhLBbkydZIs.jpg
 

dron72

New member
честно... я бы хуй остановился. .. гайцов нет пошли нахуй. ..
 

Mikle_e-d

New member
а бля пипец, тут хз может и упиздишь на штраф, мне оршанцы заливают 25 т и проходят весы с кирпичом, пиздежом попахивает, херня не вешай нос, прорвешься,
 

Robobot

New member
без полезно...Я так делал в Москве на МКАДе...Догнали,чуть рублём отъёбся....С нашими пиздец будет...
 

L_O_R_D

New member
завтра в прокуратуре буду строчить письма...Слава богу завтра суббота рабочая.Так бы пиздец был...
 
да нихера пиздец и не будет за не остановку, в носу ковырялся, жопу чесал, насок поправлял прикуривал, и время реакции увеличилось, пока увидел что махают то уже в Витебске был, пизди все что придумаешь даже самые нелепые отговорки, практика показывает шлангам везёт, я в при вольный раз 5 пролетал мимо кассы, только кулаком махали
 
бля попроси что бы кто дома сделал письмо, и шайбу любую закинь, вообще похуй какую главное числом выезда, а потом трактуй, типо таха наебнулся ехал на ремонт, хоть одним штрафом меньше будет, на обратной стороне шайбы есть графа ручного заполнения в случае поломки тахи, а техосмотр,это вилы
 

Сверху