Кто чем занят? Я вот после рейса расслабляюсь. И еще, кто нибудь такие ковры брал, как они по качеству



Mikadina

New member
ага сча... ...сам до последнего думал надо ли мне это...завтра думаю закончу с ними...
 

neogold

New member
вчера тачанку с сервиса забрал менял прокладки подона и два колца тепло обменика что к блоку на подаце масла идут в итогу 5тр
 

Infested

New member
вот за тепло обменик обидней всего зналбы сам сделал. Два хамута четыре болта 30мин делов и за это 2тр я молехо вшоке
 

Alexei Potapov

New member
я ебал этот сервис....сам все делаю...В магнуме решили саленблок заменить один,так пидоры хуй болт зажали...погоню опять им,пусть за свои меняют саленблок...
 

john1970

New member
на котором я сервисе был там ребята очень хорошо делают очень дотошные. Кулибячить нечего небудут если только сам не придложишь ито матом нахер паслать могут короче мастера хорошие я их давно знаю они за работу отвечают помню както машину сделали а она под москвой сламалась дык они сами туда поехали без всякого ее сделали ну человеческий фактор
 
я так же не в шорагу гонял...110$ один поменять..но считаю,если взялись,то как минимум болты назад,нужно прикрутить!!!
 

Сверху