Кто что по резину скажет ? На одиночку на два моста, 14

Verych

New member
А зачем искать через два года. Поставил и забыл. Логмарч триангл аелус. Хотя последний немного дороже.
 


Leeseo

New member
Шины Matador отличаются хорошей проходимостью на сухой поверхности дорог. Высокая износостойкость делает продукцию компании более высококачественной.

Компания Matador – словацкая компания, которая имеет более 80-летний опыт работы в области производства шин. Современное состояние компании позволяет расширять границы сотрудничества. На сегодня известны многие совместные предприятия: «Matador-OMCKШИНА» (шины для легковых и грузовых авто), «Continental-Matador» (шины для грузовиков), также есть совместный исследовательский центр в Китае, носящий название «Matador-Mesnac».
 

Алексей В

New member
за такие деньги можно брать и раз в месяц. Потом разом переобулся. И опять можно шинный склад пополнять
 
3-и машины обуты были в такую, по снегу хорошо ходит, стоит на тягачах. На 2,5 года хватило. 150тыс. И еще нарезать можно было, но не стали, нов. купили, а старую по 2,5 у нас купили для нарезки шиномонтажники и теперь 4-е колеса наши за 18 продают.
 

BobRU

New member
45000 прошла,2колеса выкинул,давление норм было,может партия такая,и ещё заметил одно,по корду пошла
 
Вы хоть на индекс нагрузки смотрите, по своим параметрам если использовать каток как надо, то мне кажется он прослужить, а если ебееить по 50тон только веса, то я думаю любая долго не проходит,,,
 

Сверху