Кто что скажет про КПП zf 16s1650 просто никогда не сталкивался. Может есть у кого опыт эксплуатации

вован я про то же. Я сказал какую на маз надо ставить а про Камаз спросить у коробочника. Потому что у нас КАМАЗы 360 на бортовых такие веса таскают и на севере по 40 тонн. Я сказал чтоб узнать. А тут какое то детя асфальта меня клоуном обзывает.
 


tinkle

New member
да 154 с новья прошла 238 т.км и в ремонт отделался лёгким испугом 20 на запчасти. Ито всего 110 хомяком. До этого воздух возил. Вот и хочу ее выкинуть есть вариант взять zf16s221 и zf 16s1650. А что брать не знаю
 

balchasch

New member
вован я не спорю. Я КАМАЗы лет 7 назад прошёл. Вот ещё который 360 на бортовых ещё машиной могу назвать. Был у корефана. Продал его сейчас мана купил с новосибиркой. По 47-50 на севере таскает металла. И леса так же. И на КАМАЗе немного меньше возил. Мотор выдаёт своё.
 
221. У меня на мазе она настоящая нормальная коробка. У меня стоит 400 тыс пробега меньше 30000 тонн не видит машина и не разу в неё не лазил

p1FKv5rmS6g.jpg
 
у меня 238 год под лесом не ходит даже. Во второго 7511 китайку 12 поставил. Второй год полет нормальный. Она была 1650 ньютонов не синхронезированая. Синхроны в неё поставили и стала 2100 ньютонов. И 7511 Ее не рвёт на мех. Аппаратуре.
 

Jack1979

New member
она мне кажется не могла на 7511 стоять если Ее по незнанке сами не поставили. А если она там походила, мне кажется ей пиздец.
 

Сверху