Кто,что знает про забостовку дальнобойщиков против системы платон? Что в регионах происходит? Сми молчат, информации нет. Живем только на сарафанном

Кто,что знает про забостовку дальнобойщиков против системы платон? Что в регионах происходит? Сми молчат, информации нет. Живем только на сарафанном радио.
 


Как то выступал ваш пеиевозчик перед чинушами,так он сказал что у нас в РБ за дороги платят транзитные машины,но это заблуждения. Я это к тому,что как то слабенько они подготовились перед ними.
 

moihosting.ru

New member
В сургуте на забастовку вышли 19 машин но все прошло недолго приехали менты патом ОМОН всех в пазик и в мусарку,на одного парня вешают что он зачинщик забастовки вроде как судебное дело будет но я думаю что врятли что-то они докажут,вот так вот с любовью к народу.
 

Katrin Baukina

New member
В Дагестане все фуры стоят тоже толпа омон потосовки какие то,каша короче
 

BillNavel

New member
дак надо цену за перевозку на эту разницу поднять и всё - по идее если кто то и будет по старым ценам ездить дак не долго прокатается - до первой поломки
 
А ТВОЯ СЕМЬЯ ПОСЛЕ ПРИХОДИТ В МАГАЗИН -А ТАМ ВСЕ ПРОДУКТЫ В 3 РАЗА ДОРОЖЕ ........ВАНЯ ВАНЯ ПЕРЕВОЗКА ЭТО ЗВЕНО ЦЕПИ ЭКОНОМИКИ ЕСЛИ ЕГО ДОЛБИТЬ ЗУБИЛОМ ТО ДАЛЬШЕ НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ
 
ну уж не в 3 - в крым вон паром для фуры почти 20т.р. стоил год назад - сам переправлялся а цены то ни как не в 3 раза выше!!! если всех устраивает дак чего дальнобойщикам то волноваться!!! подняли цены да и всё
 

PLSB

New member
ЗА ВЪЕЗД В СВОЙ ГОРОД ПЛАТИШЬ?ЗА АКЦИЗ ТОПЛИВА НА АЗС?НАЛОГ ЗА АВТОМОБИЛЬ?
 

Greizer

New member
да я за 20% ездил дак лично мне то от платона было не холодно не жарко! моё дело доехать без приключений было выгрузить груз и бумаги оформить как положено!!! подняли платон дак прибавили к 1000 км пробега эти 2000 рублей разницы и всё!!! только нужно всем дружно это делать
 
—---ТО ЕСТЬ ТЫ ЛИЧНО ГОТОВ И ДАЛЬШЕ ПЛАТИТЬ ЗА ОДНО И ТОЖЕ ПО ТРИ ЧЕТЫРЕ ЦЕНЫ?-----В МАГАЗИНЕ ТАК ЖЕ ?КУПИЛ ХЛЕБА -НО ПЕРЕД ЭТИМ ДВА РАЗА ЗАШЕЛ ЗА НЕГО ЗАПЛАТИЛ И ПОСЛЕ ?----МОГУ ТЕБЯ ТОГДА ПОЗДРАВИТЬ ......не вижу смысла дальше с тобой эту тему обсуждать
 

demag777

New member
ну это касается то всю страну а бастуют и деньги теряют только дальнобойщики! по моему гораздо эффективнее просто цены за свои услуги поднять и вот когда уже цены в магазинах поползут вот тогда и пускай все остальные бастуют если им сейчас без разницы
 
цены в любом случае надо устанавливать выгодные чтоб и бизнес и товары могли эту цену оправдать и чтоб не выглядеть дармовозом и не материть себя за то что колесо идешь в кредит покупать или какую то деталь
 

Сверху