Кто,что знает про забостовку дальнобойщиков против системы платон? Что в регионах происходит? Сми молчат, информации нет. Живем только на сарафанном

смысл бастовать то? магнит по любому ездит дикси по любому ездит деловые линии и прочие тоже - так что от этой забастовки только им польза чем дальнобойщикам!! а вот как цены то реально поползут в магазинах вот тут то уже все зашевелятся!!!
 


а потому что те же дальнобойщики которые не платят из своего кармана за езду по дорогам(ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ) а едут в тех компаниях которые ты перечислил —тогда конечно им и выгодно и все при делах —-------------так что зависит все от самих водителей не зависимо на какой ты машине /да и ты работая на такую компанию поедешь потому что ты лично не платишь —----а я с дивана жопу не подниму по личным соображениям
 

ritm

New member
ты хоть немного подумай. Накрутили зерновозы за зерно.накрутили муковозы за муку накрутили за добавки в тесто.и что получилось??
 
ну дак они же ездят и так же платят! ведь тоже хозяева этих всех фирм не из своего кармана платят наверняка стоимость платона без лишних нервов включили в стоимость перевозки и всего делов!!! ну в итоге в том же магните сайра на 10 копеек подорожает! просто чего ради этих копеек счас должны дальнобойщики каким либо образом страдать - подняли платон - подняли цены за свои услуги и погнали дальше!!!
 

темафей

New member
дак это же не дальнобойщики идея платон поднять!!! идея правительства - пусть они и расхлёбывают!!! тем более выборы не за горами - вот пусть и объясняют своим избирателям почему хлебушек подорожал!!!! да и откровенно то говоря не так уж сильно и поднимется - в крым и зерновозы и муковозы и те кто добавки возят тоже не в брод керченский пролив переезжают а хлеб там ведь не в 3 раза дороже!!!
 

Нонна

New member
мне похуй на твой Крым.глубоко.или ты прикидываешся или вправду дурак. Больше мне тебе сказать нечего.
 

Бумер

New member
я буду стоять ты будешь а этот поедет —-поэтому наши простои бьют нам же по карману и результата ноль -а прокладки ездили и будут ездить...
 

Сверху