Кто нибудь эксплуатирует мазая с ураловской коробкой и рабовским мостом,если да,как там по скорости

Зиновий

New member
Кто нибудь эксплуатирует мазая с ураловской коробкой и рабовским мостом,если да,как там по скорости ?
 


642208 с 430+ конями под кабиной с 202 кпп 9 ступка и скоростные мосты, 2000 год, двиг с капиталки, и это моя машина, еще что скажешь? )
 

dom111

New member
уж поверь мне, там не только двиг, там еще и тнвд очень умно настроена и кпп 202 15 лет прошла, щас там всё новое, так что еще лет 10 туда лазить не надо)
 

vladimir-xxx

New member
тнвд умно,это по температуре выхлопа зажигание выставляют ? Видел как один топливщик делал своему близкому человеку,у него в кабине указатель температуры стоял,по нему ориентировались
 
температура выхлопа зависит и от наддува, по скольку у меня дым черный перестает идти при 1.2 кг то температура выхлопа там до 400 даже не доходит, это 100% и расход щас в морозы максимум 39-40 (общий) с прогревами
 

bestmark

New member
на любых

iYHUfUXmRhs.jpg
 

JL_

New member
коллектора переварить, фильтра ино, еще с тнвд повозится, ну и выхлоп переделать, больно мелкий, еще наддув увеличивать буду, ну и ждемс сраных ЯМЗешников, когда восьмерка уже доработается, там 500 сил, евро 4, поршня с плавающей юбкой и самое главное распредвал, то что мне нужно
 

foseroollpos

New member
ямз v8 морально устарел,попытка воткнуть в него "русский комонрейл" к хорошему ни привела,доработки могут быть на рядные движки,опять же,может быть
 

enton

New member
да вот в 18 году обещали на продажу пойти, у них он не проход обкатку, поршня липнут, по тому что всё свои дерьмочешки туда засовывают
 
хорошее охлаждение поршней походу....,а ну ка 500 сил,это не шутки,да и масло нужно соответствующее а не Лукойл...,у отца давно при подъёме,поршень расплавился,форсунка заклинила,масло дм было залито,тогда работал на барина...тому было пох чё лить,лишь бы дешевле
 

chery

New member
да ну нах, крутил я 500 кабыл, hf16-520 в гору так и не взяла, вот только расход 60-65, сейчас цель 450-460 сил с расходом до 40 литров
 

Сверху