кто поставил камазовский компрессор что с ремнями решили? Рвёт ремни. Давление 8



Drimson

New member
родной мазовский шкиф. Я шкиф который мне с компрессорм пришёл токарю отдавал проточить посадку глубже чтоб сел. Токарь просадил его пришлось со своего снимать подгонять. Короче купил компрессор вытачивал переходники переделывал плиту переходную и шкиф. Переходники нигде не найдёшь. Могбы и в комплект с компрессорм положить добавить в цене и все. Короче говоря я не в восторге.... Если все учесть все расходы то он вылазит как пк 360... Ток я про пк 360 вот ток узнал. Родной 270 слабый нехватает. Пк 310 не хочу пацаны с ними намучались с новыми то подшипники развалится то масло кидают ужас какой-то
 

bobrov

New member
да компрессор мощный но не зря на всех ино и камазе он через шестерню идёт
 

bobrov

New member
Макс выебся с ним, я думаю еслиб компрессор этот имел человеческий облик то он бы его напиздел
 

enton

New member
может ты сталкивался, поставил компр ( родной маз- зил) шкив свой оставил, так вот ремни сбрасывает падла, и вытягивает их на одну сторону, шкивы вроде бы в оси, качает отлично, но заелся ремни ставить!!!??
 

chery

New member
снимал его промазал ходит нет люфтов, как ещё проверять ? В ступоре блин
 

dimon83

New member
у меня компрессор ремень долго ходит, есть ремень новый поставил поездил чуть ага потянул немного и он ходит, а есть которые постоянно тянуть надо хуета
 
да и такое может быть, уже три штуки выкинул, норм у нас хрен теперь найдёшь, попытаюсь с ино легковой подобрать, но бля на старом компе вс ок было
 
Саня ( Дядя Саша ) советовал, у нас в магазах нет таких, токо по инету заказывать хуй знает чо пришлют
 

svtim

New member
я тож только умею вкл и выкл на компе . И сука оно всё к одному, сейчас ехал на маленькой - чек загорелся, теперь и с ней ебстись
 

sc100

New member
Качает быстро.но сука рвет ремни.ставиш 8 давление в системе,не рвет.но воздуха маловато.ставишь 9 и начинается мозгоебство.
 

Сверху