кто поставил камазовский компрессор что с ремнями решили? Рвёт ремни. Давление 8

angr

New member
Че только не передумал.думаю если шкиф побольше в размере сделать.
 


Anton495

New member
https://vk.com/wall-7392375_196342, это я писал отзыв. В принципе нравится, качает хорошо, у меня ремни не рвёт: может из за того что подточил шкив, и соосность ремня стала ровной! Прошёл год, и ремень я не поменял ни разу, ремень Рубена! Но и работаю я по месту, ежедневно! Дорабатывал плиту переходную ещё. Итог: по цене: камазовский выгоднее, но нужно найти все переходники, это тоже не дёшево. Шкив у меня кривой или вал, не знаю, выставлял как мог . На данный момент и масло подкидывает >, Евгений обещал шкив поменять, но тишина >, и коментарий у себя в группе удалил! Итог:: решите для чего он вам нужен?если есть время позаниматься доработками, то ставьте! Если нет! То ставьте 310 компрессор! Качает примерно так же и масло гонит так же > . Это мой вывод! Вау я не получил >
 

asb99

New member
ПК- 310 стоит не жалуюсь. Два года внимания не привлекает, качает исправно 8.0- 9.5 атм
 

Armagedonik

New member
Ну в принципе можно как вариант Но тогда нужно будет и на гидромуфте шкив протачивать у него в-третьих ремень нужно будет 15 вставить моего с трудом найдёшь
 

Сверху