Кто скажет через сколько ремни, ролики меняются на 650(651) дв по стандарту

Peek

New member
Кто скажет через сколько ремни, ролики меняются на 650(651) дв по стандарту?
 


не надо ничего менять!

да запомните Вы все в конце то концов что: "ЧЕМ МЕНЬШЕ ВЛОЖИШЬ В МАШИНУ ТЕМ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАЕШЬ"
 
именно не пиши,всякую хуйню что в пустую голову поступает!челевек спросил по делу!так и ответь если знаешь,а если нет то поймай глухаря вместе со своими пробками!
 

autography

New member
я видел такого одного
он всё вкладывал, вкладывал по регламенту дела все Т.О. работы и в итоге без денег остался
 
ты свои деньги считай а не чужие! Еше раз тебе пишу знаешь напиши ответ,мол через столько а то кого ты знаешь нам не интересно!!и что ты знаешь тоже не интересует!
 

elViento

New member
я пытаюсь человека предостеречь от лишних трат и что бы он как можно больше продержался на линии на заявке и денег больше заработал а не всякими не нужными ремонтами раньше времени занимался
 

smlife

New member
человек сам разберётся не маленький,надо будет поменяет не надо потом в горах поменяет!суть не в этом!
 
ну тогда сымай ролики и дефектуй их раньше времени!!!!!!!
что мы тут сука снова развели демагогию????!!!!!
что Вы как дети малые то йоптать??????
 

spew104

New member


zfa-I8TThDY.jpg
 

Robobot

New member
на иномарка, на которых работал меняются по регламенту. В книжке написано обычно. В среднем на 150-200. А лучше погугли по своему двигателю. Лучшее чуть чаще, чем на дороге. Тем более там все через жопу и не удобно
 

VERONIQUE

New member
Ремни я менял, а вот на роликах набивал свежую смазку в подшипники пару раз и всё отлично, в принципе он начнёт скрипеть, резко прям не сломается
 

Сверху