Кто скажет отличие радиаторов 236 и 238? В рядности ? В размерах? Или еще что либо



bratok

New member
С 236 3-х рядный алюмин на 658 поставил и все гуд...недавно машина с астрахани пришла там жара что асфальт плавится...все норм температура не поднималась...
 
я хуй знает каталоги не смотрю не когда сразу в магаз приезжаю либо со своей запчастью либо с размерами, ну в то время мне с автобазы подтягивали запчасти так что я хз от чего он там был
 
В автоальянсе в москве брал за 18 рубасов...как потечет буду переделывать на китай... но на другом мазе алюмин радиатор уже 1,5 года держится...не течет...
 

romatoporov

New member
64229 и машина и радиатор с той же маркой, подбирали в магазине, 4 ряда (медь) ходит с августа, не было жалоб на нагрев! 238д (без деффузора).
 

Алексей В

New member
Впереди лето, диффузор ставить обязательно буду, но есть желание пластиковый пропеллер поставить! Вопрос от чего карлсон и диффузор встанет?
 

Бумер

New member
новый радиатор поставишь в патрубки для начала вставь носки они поймают всю ржавчину с мотора -рейс сделай на воде и вкинь в воду лимонной кислоты -вся ржа в носке останеться .и система будет чистой .или как старики делали лили сыворотку с молочной кухни всю ржавчину выбирает из водянной системы .
 
да тосол у меня синий! Ржаки в системе значит нет! У меня соты были забиты.....я воздухом дунул, грязь вместе с сотами сыпаться стала! Радиатор 98 года еще....ему уже пора на пенсию
 

Сверху