Кто скажит разницу синхрон ямз и Китай. Вопрос звучит глупо. Но все-же спрошу отзывы...

Кто скажит разницу синхрон ямз и Китай. Вопрос звучит глупо. Но все-же спрошу отзывы....

I-yRsPTX_js.jpg
 


Max Borisov

New member
не знаю какой у меня поставил прежний хозяин, но не включались 1-2 5-6 передачи. Разобрали кпп синхрон новый стоит но очень туго ходит. С разбора выбрал хороший поставил все отлично включается. 1500 рублей. Хз чьё производство был тот синхрон. Надписей не нашёл
 

kvazar

New member
без палева пошоркай внутреннюю часть синхрона ту что на вал одевается - браться не должна каленая потомучто, если берется то кидай этот синхрон автодизельный в продавца. А то что то сыромятину последнее время стали втюхивать...я в выходные диск сцепления брал, ямз все дела из 3х один только ровный был...наебывают кругом
 

motoworldnetru

New member
подшипники, шестерни, валы все так проверяем стока дерьма в магазине толкают... проверяли на глаз - штангециркуль на 500мм и по диагонали саму линейку прикладываешь по всему кругу с обеих сторон. Как вариант в станке зажать но дох..я делов...представляешь кривые с восьмерками взять, а у тебя их 2, хер передачу включишь
 

Сверху