Куплю 5440А8 от 2011 года, на пневме, с небольшим пробегом, неушатанную, до 600 тысяч



dron72

New member
Попадаются, не часто конечно но все же. Продают по одной причине, нет на МАЗ водителей, никто не идёт.
 
7511 с раздельными головка и и Евро 2. В принципе 6581.10 и 6582 это один и тот же мотор со сплошными головками, у них только прошивка разная. Вобщем 5440А8 это 400 л.с. А 5440А5 это 330 л.с. Я тоже ищу ЯМЗ, только у меня категории будет через месяц
 

Prelest*

New member
а значит тогда А5, что то там много модификаций)) у них разные насосы и поршневые, распылители тоже разные
 

saitstroy

New member
Я так понял, что А5 это 330 лошадей, а это мало всё-же. Всю инфу я из яндекса взял
 

jobypace

New member
да вроде да, просто с 650 он будет с большим пробегом, а кап ремонт Рено это куда дороже чем этот
 

Spamzor

New member
Я год назад искал до 700т.р одни дрова а щас до 600 мне кажется можно вообще не смотреть.тем более с небольшим пробегом и неушатонный.за хорошую машину и просят хорошо.
 

JL_

New member
да конечно хлам, за у меня маз 5440 2007 года и я считаю что он в среднем состоянии, но за 600 я бы его не отдал,а уж новый и с малым пробегом за эти деньги,это из области фантастики
Ну или потом мы будем видеть комментарии что маз говно и на нем не заработаешь
 
боюсь что его и не продашь за 600.. организация его не купит, а фанатов долбаться со старым мазом все меньше и меньше
 
На 600 даже по запчастям выйдет, я уж не говорю про свежий и минимальным пробегом, вот что купят за 600 с тем как раз и будут как вы выразили долбаться, а у меня маз без выходных работает
 

Сверху