Куплю 5440А8 от 2011 года, на пневме, с небольшим пробегом, неушатанную, до 600 тысяч

random1

New member
Николай, не хочу Вас разочаровывать, но это лишь ваши мечты.. та же резина может и стоила в магазине столько, но вот после того, как она поездила немного, стоить она стала гораздо меньше. Но чтоб вы поняли, приложу скрины продажи машин от 2011 года, поглядите на пробеги, это то, что бьется по техосмотрам. И внимательно поглядите на даты начала продажи и цены и конечную дату и цену, и это не предел. Не везде на экран вошли все записи и эти машины не продались ещё, это все текущие объявления на Авито. Это сцепка с трехосным открытым прицепом, прицеп 250-300 да стоит

5L5x1c-9xoY.jpg
 


romatoporov

New member
этот 2011 года, поеду глядеть завтра, таскал трал, без коммерческих перевозок, своя техника

BVMGrBr4uOw.jpg
 
это сцепка с трёхосным прицепом, прицеп 250-300 да стоит, тоже не продался, за 700 ее выставляли, но не продали, внимательно поглядите на даты)

VZFjsTOAMDc.jpg
 

elViento

New member
вот когда посмотрите, тогда и поговорим, а еще лучше как купите и начнете на нем работать)))
 

DenisM

New member
Продам ДВС ЯМЗ 6581 (7511) 2008 год. Сплошные головки. 400 л.с. В отличном состоянии. На учёт без проблем
 

ieshuagan

New member
машина как раз как вы ищете, только на учёт её не поставить. По частям можно. ДВС встанет на учёт без проблем.
 

Tamirlan

New member
https://www.avito.ru/samara/gruzoviki_i_spetstehnika/sedelnyy_tyagach_maz_5440a8-360-031_2218812600?utm_campaign=wo_scroll&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Видно что хозяин следит.
 

aquanox

New member
Парни вы меня извините конечно. Но иномарки 90 годов ходят. А маз заебет .у меня было три маза новые были, старые были . А сейчас Ман 93 года выпуска и я как на свет народился .единственная машина которая приносит прибыль.
 
вот не знаю, кто чего говорит, как инженер механик я понимаю что вечного ничего нет, что иномарки 90х годов давно выработали свой ресурс. Разве остались единичные живые экземпляры, в которые или вложено и поменяно оч много, или она изначально была с маленьким пробегом ввезена из за бугра. Но последнее лотерея, наверное легче выиграть в русское лото сумму на покупку нового, практически все машины идут из ТК, пробеги и там за 3-5 лет, а потом их продают нам, доходят до полумиллиона, наши перекупщики скрутили и говорят что 200.. потом нещадная эксплуатация тут, уже без соответствующего обслуживания конечно. Если брать реальный пробег грузовика даже(!) 80 тыс в год, такой небольшой, то с 93 года он пробежал.. ну не знаю, не знаю.. хотя все имеет место быть..
 

Сверху