Липецк тут есть и приходят за Платон??? Если приходят то с какого выезда?



Myza

New member
Уже неоднократно была тема про это! Уже все равно работают! И менты предоставили базу ротенбергу! Так что придет с любой рамки! Хочешь проверить Езжай через любую!
 

DoLLaR

New member
Ездим с тамбова через Липецк через Хлевное на Тербуны) пока тишина)
 

kuksenko

New member
А я вообще охренел ехал плотон оплачен включен и штраф пришол а все разбирательства только в москве
 

hege

New member
Сейчас знакомый позвонил штраф пришёл с Авдеевке Тамбом Липецк по5000 в сторону
 

Lada Priora

New member
ну зачем так начинать разговор я ходил в плотон они штрафами вообще не занимаются звонил знакомым в транспортную инспекцию сказали только департамент транспорта в москве обещали помочь рассказать какие действия дальше
 

Anton495

New member
ты сам себе противоречишь! Пишешь что все вопросы через Москву! Это подразумевает что туда нужно ехать лично! Другое дело что ростех принял твою жалобу! Офису Платона вообще похуй на все! Они впарили прибор и все! Когда выдают прибор они объясняют что нужно делать и как поступать при нестандартных ситуациях! Многие это пропускают мимо ушей! Потом говорят что ОПЛАЧЕНО, ВКЛЮЧЕНО! а штраф пришел! Значит по-любому была где-то какая то ошибка! Я зарегистрировался около месяца назад! До этого вообще ничего не приходило!
 

DenisM

New member
очень давно написал и предупредил всех что все рамки заработали! Вы что, мне не верите или не видели?
 
Сейчас кстати звонят и говорят зачем трекеры выключаете все равно деньги будут сняты. И ещё прикол. Если дорогу оплачиваешь через карты то с рамок все равно приходит штраф
 

Autor

New member
в ростех мне просто подскажут что и как делать может ехать может можно дистанционно решить вопрос жалобы они тоже не принимают по этому вопросу самое интересное что в плотоне вопросов нет они видят списание денег и включеное оборудование в момент штрафа
 

Peek

New member
косыревская рамка шлет, я тоже допиздился, четыре штрафа пришли, три по 5 и один 10
 
и вебался на посту сокольском, шол со стороны цем завода перед постом стоял ларгус платоновский, ушол на Чаплыгин, как он меня достал хуй его знает, но факт на лицо
 

evpo

New member
больше скажу, я даж письма еще не получил, эт я на гос услугах увидел
 

ncto

New member
да вот и писем нет но разгавор на погрузки был и я решил уточнить теперь буду смотреть
 

Сверху