Липецк тут есть и приходят за Платон??? Если приходят то с какого выезда?

я рамку номерную откидную мучу, на херу я их вертел, надо всеми металургами собраться и выломать эту рамку к херам
 


korektor81

New member
в приморье мост обвалился под вольвой так они бля на всю страну раздули, а за день до этого тамже еще один мост обвалился под легковой, хуй кто слово про это сказал, потихому убрали ды и все, пидоры гнойные, хер чё делают а бабки им плати, за какой хер спрашивается, у нас мост через елецкое шоссе каждый год все лето чинят один хер за месяц разваливается, а мы на фурах виноваты вечно во всем, я на обездной даж в колею не попадаю потому как она от легковых, а говорят мы дороги уебываем
 

ni_x

New member
А мост октбриский через Воронеж там тоже колея но не от болтшиж а нас все ругают
 
ды дебилы с большой буквы власти наши, они бы хоть сопоставили ширину колеи в асфальте и ширину колеи грузовика, им похуй, потому,что если признать что колея от легковых значит признать что асфальт гавно, ктож это признает, хотя на этот мост даж грузовым нельзя щас а колея походу по привычке проминается тогда? Я гоняю там, менты тормозят куда прешь, я говорю вон на горнолыжный курорт грузится, а нахуя, я говорю ды я ебу!!! Заказали фуру мне пох, мож лыжи поломанные вывозить будут
 

mikaakimov

New member
я с лтз ехал на заправку на речной и пол часа объяснял что на заправку ехал а потом пропустили но я поехал на верх и крутил их на толстом
 
так и надо, ато придумали через троицкое объезжать чтоб через пост все ехали, ато нихера себе скока бабок мимо едет
 

Сверху