Маз 5337 2010г. 236 евро 3, не разивавает обороты больше 1300,что может быть? Кто



ionden666

New member
Было педаль ебло мозг было еше датчик еб нанасосе стоит который на жигулевский похожэ было еше проводка ебла короче там енто евро 3 я ужэ не лезу сразу к порнишке гоню не лезу там как разбереш заебешься соберать не дорого берет порнишка диогност руб полтора и норм все работает а так ебань енто евро
 

Maxxi

New member
Набери в поисковике ютуба, МАЗ ЯМЗ 236 с АБИТ М230, может поможет эта информация.
 

WCS

New member
еше Можэт в тнвд магнит ебать у диогноста тожэ не козало он вроде работает но не так как надо короче ебля там надо понимаешиго чела пусть ковыряет там можэт деловто хуйня а можит доуя
 
вот мой оппыт за 3 года с этим насосом 75 тр отдали на ремонты диогносты всю ерунду да педаль электро удобнт да у меня еше вторая гозулька есть в доп ну спец техника но если начало ебать мозг выкинь нахуй этот насос ебля я ужэ не лезу угнал отдал приехал забрал с ремонта какой далбоеб его придумал в очко ему впихруть его он очень дорого его ремонтировать и хуй поймешь че за дела делов то там ерунда трос и носос другой ездий и улыбайся выкинь насос
 

Сверху