МАЗ это просто треш

Иван

New member
Всем привет, купили в январе Тягач МАЗ 5440С9-570-031. Пробег 1200км
Думал китайцы хуже, но судя по качеству этого авто, я ошибался далеко.
Проблемы пошли как только получили его у дилера в Екатеринбурге. Не успели акт приемки подписать, машина работала, выехали и встали. Реле хлопают, стартер не крутит. Дергали предохранители меняли релюшки с горем пополам доехали до стоянки. противотуманки горели, и перестали включаться. Пока ставили на учет мытарство продолжалось. В общем машина заведется, поработает 30 минут, загорается чек и дальше на акселератор не реагирует 1000 об и все. Глушишь и не заводится. Ждешь минут 15 пока там что-т остынет. В общем говно а не машина, поедем к дилерам, так работать невозможно.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-01-19 at 12.46.06.jpeg
    WhatsApp Image 2024-01-19 at 12.46.06.jpeg
    205.5 KB · Просмотры: 2


Gans Gess

New member
Всем привет, купили в январе Тягач МАЗ 5440С9-570-031. Пробег 1200км
Думал китайцы хуже, но судя по качеству этого авто, я ошибался далеко.
Проблемы пошли как только получили его у дилера в Екатеринбурге. Не успели акт приемки подписать, машина работала, выехали и встали. Реле хлопают, стартер не крутит. Дергали предохранители меняли релюшки с горем пополам доехали до стоянки. противотуманки горели, и перестали включаться. Пока ставили на учет мытарство продолжалось. В общем машина заведется, поработает 30 минут, загорается чек и дальше на акселератор не реагирует 1000 об и все. Глушишь и не заводится. Ждешь минут 15 пока там что-т остынет. В общем говно а не машина, поедем к дилерам, так работать невозможно.
Дружище не отчаивайся!
 

Gans Gess

New member
Дружище ! Не отчаивайся и не унывай! Тебе просто слегка не повезло, на Мазае все лечится, это тебе не кЫтаЕцкая шушлайка!), на моем уже пробег 43300км, пока особых проблем нет, остальное в пределах разумного, на иномаркам тоже всякое случается!
Я лично с иномарки на МАЗая пересел - радуюсь как ребенок!
Прям счастье какое-то, особенно учитывая мои габариты(большой я дядька)😂
Я обрёл то, что мне было нужно , меня все , ну или почти все устраивает.
Не спорю, есть нюансы, но все лечится , это не смертельно!
Всем привет, купили в январе Тягач МАЗ 5440С9-570-031. Пробег 1200км
Думал китайцы хуже, но судя по качеству этого авто, я ошибался далеко.
Проблемы пошли как только получили его у дилера в Екатеринбурге. Не успели акт приемки подписать, машина работала, выехали и встали. Реле хлопают, стартер не крутит. Дергали предохранители меняли релюшки с горем пополам доехали до стоянки. противотуманки горели, и перестали включаться. Пока ставили на учет мытарство продолжалось. В общем машина заведется, поработает 30 минут, загорается чек и дальше на акселератор не реагирует 1000 об и все. Глушишь и не заводится. Ждешь минут 15 пока там что-т остынет. В общем говно а не машина, поедем к дилерам, так работать невозможно.
 

сергейИЛ

New member
Скажу, кто столкнулся с этой продукцией. Они действуют как китайцы- для себя хорошо, для других и так сойдёт! Косяки поливомоечной: -фланцы ломанные с завода (очень мощный гайковёрт?) ; нет болтов, где надо. ТЗ: - у песочного ящика рояльная петля на вытяжных заклёпках (заклёпки мешают петле нормально работать!!). Белорусам далеко до китайцам. Китайцам далеко до европейцам. Но они все имеют Россию.
Что хочу сказать. На нас все зарабатывают и гонят нам брак, потому что, нам деваться некуда всё купим. Странно, что с своей стране Камаз не топ! Ещё хуже?
 
Последнее редактирование:

Сверху