Маз тягач двухосник на рессорах: пустой с телегой на кочках на неровностях прыгает и уходит в занос то вправо то влево, и такая же беда на подъём

laidback

New member
Маз тягач двухосник на рессорах: пустой с телегой на кочках на неровностях прыгает и уходит в занос то вправо то влево, и такая же беда на подъём лишка газку дашь тож прыгает как шальной, приходиться скидывать оброты и из-за чего постоянно переключаться на понижайку.
Так вот, реально ли амортизаторы назад приспособить???
 


Valungec

New member
При желании всё можно. Сварка, болгарка, какие нибудь подходящие амортизаторы, и желание творить.
 
Стабилизатор уеби на задний мост, сможешь на средний, тоже ставь, но аморы ты туда не приспособишь
 

Peek

New member
Я особо не заморачивался на эту тему, у меня кран. Пустой не хожу. А на японцах рессоры наши дороги не выдерживали, и вы мастерили с газонов амортизаторы, вообще шик получался. Прям плывет.
 

Alexei Potapov

New member
с длинной, и с жестокостью. Если сильно жёсткие то не одно крепление не выдержит, будет рвать.
 

Ahnenerbe

New member
А для мазая, я думаю как вариант можно подушки замутить. Наверное.
 

nu-blog.ru

New member
но что то все равно можно придумать, интересная задача. Ладно, если что придумаю напишу.
 

RiG@

New member
стабилизаторы втыкаешь и всё, хотя у меня на разбитых балансирах нормально идет, на голове без телеги тяжело ехать, выкидывает, а с телегой и тем более груженым толком не швыряет хоть и 400 с лихуем кабыл
 

Сверху