Маз тягач двухосник на рессорах: пустой с телегой на кочках на неровностях прыгает и уходит в занос то вправо то влево, и такая же беда на подъём



LEXS777

New member
причем я бы и перед поставил на подушки, свой буду и кабину и переднюю ось на подушки
 

Myza

New member
рама другая нужна, на этой сильно высокий получиться, я не знаю на какой раме в 94 году их собирали на подушках с зф и мановским мотором
 
да, я тоже посмотрел сейчас, есть какие-то мазы с пневмоподвеской, но как я понимаю там делов на миллион. Ну да ладно, завтра мужиков на стоянке озадачу. Пускай тоже мозги разомнут.
 
Заодно может и хозяин поста обьявиться, хоть узнаем что за машина, что то мне подсказывает что 6 4 вряд-ли будет подпрыгивать на кочках чтобы аж в занос уходить.
 
у нас мазай 504 вроде, чуть длинее рама чем у 500, в общем мост от еврика скоростной на 4х подушках, 6 аморов 2 поперечной устойчивости, 4 продольной, плюс стабилизатор, кабина еврика с низкой крышей, кпп зф и двиг от вольвы ф10 360 кабыл, 35 тонн по трассе ровней идет чем мой и мягкий, спереди по 2 иномаровских листа, они на см 20-30 длинен мазовских, естественно переделалось всё, ось передняя то ли вольво то ли скания, и под рессорами подушки, итог, по трассе пустой стольник идет, почти 1300 об, расход 22-23 литра) до этого была ф12, на ней работал и маза собирал, щас что то не вижу его, раньше не обращал внимание на него, маз как маз, как увижу надо фотоссесию устроить ему
 

Сверху