маз тягач одномостовый с подвесным кпп 5 ст появилась вибрация в районе 45 60км/ч заменил крестовину не помогло флянцы не болтаются.уже не знаю куда



L_O_R_D

New member
когда поддонкрачиваю одну сторону включаю пятую и вибрация при60 колбасит конкретно
 

Paraphen.com

New member
клинья для меня это вобфе большая пизд к которой подходить не охото,но жизнь заставила .хочу от шефа уйть,хотя там тоже хорошо 30% моих от добычи,а в ево 70% все расходы.но я сам всю поляну шевелю его бывает и не вижу по пол года .пива потпил прибило печатоть.)
 

fly136

New member
у меня такая-же хрень, я смерился, кардан купил новый, редуктор новый, коробку новую, подшипники новые, резина вкруг корморан с дисками и отболонсирована новая, короче у меня маз ручная сборка и я нихуя её ненашол, вылезет может, но уже 18 тыс накатал не выходит, вот и жду
 
Уже незнаю чего делать пацаны, все че можно поменял, даже резину с другой машины ставил, и кардан тоже, он у меня без подвесного
 
походу у нас коньчаться то что вы навозили и вы опять пока все навозите.январь февраль хуже лета на разрыв.
 

Сверху