Мой сегодняшний день. Ны выгрузке не вывез в подъем, уклон очень крутой с поворотом, снег сильный идет. Чуть-чуть до верха не доехал, только встал и



значит у тебя редкий дар! у меня друг на мазе так же не мог ремень копрессора пропехнуть - снимал вентилятор! только он гайку центральную откручивал а не болтики как я! при чём у меня на трассе один раз лопнул за 2 с хвостиком тысячи км от дома а ключика на 12 нету - пропал куда то! дак я как не мучался просунуть не мог - не хватает длинны и всё тут - одну лопасть ещё продеваешь а вторую уже ни как
 

Эдуард

New member
а ремень генератора получается менять только снимая вентилятор? Не могу вспомнить никак..
 

kvazar

New member
если вентилятор маленький то и тот и тот пролазят легко а большой железный я всегда снимаю
 

k-os

New member
а на гуре? А то на компрессоре меняю раз в год стабильно, а на гуре еще ни разу не менял, как машину взял. 8 лет уже ходит.
 
у меня то тоже тогда весело было - ремень лопнул а кабина не поднимается - цилиндр сломан! в начале пол дня кабину поднимал домкратом потом пол дня торможил мазов что бы ремень дали! и потом когда уже дело почти зделано - оказалось ключа на 12 нету)))))
 

Geilundniz

New member
да мне если честно тоже гур менять не приходилось - он стоит то в низу под бампером - друг за 5 минут на стоянке его поменял хоть и делал в первый раз - говорит ни чего сложного
 

Сверху