можно ли поставить мне елочку на средний мост,не порву ли мосты ?задние карморан стоят,на среднем патаки статье,7 колёс за три недели .вот подогнали

bestmark

New member
Мужики подскажите,можно ли поставить мне елочку на средний мост,не порву ли мосты ?задние карморан стоят,на среднем патаки статье,7 колёс за три недели .вот подогнали елочку размер тот же 12.00 20. Можно их ставить ?

K7YGdj05fh8.jpg
 


vakulenko

New member
Пятаки все старые,за три недели 7 баллонов выкинул ! Умников,по типу как выше,прошу пролистать дальше, если по делу не хуй сказать !
 
1. Грузоподъемность у нее никакая
2. Если поставить ее на один мост, то этот мост не будет работать без включенного МОДа, а если его включить, то саттелиты в щепки разлетятся
3. Стоит выехать на асфальт, и от этой елки ничего не останется, и в скором времени опять возникнет вопрос о резине
 

PinkPantes

New member
Воот ! Развернутый ответ ! Спасибо ! Но возникли снова вопросы, а какая у неё грузоподьемность ? Ставить думал на среднею ось . ну какаое то время она поработает,пока сотрется.
 

DIe$el

New member
У меня 5516,двигаюсь то не быстро, гружу хорошо.по 20 минимум
 

Andrey Chulkov

New member
купить нормальную, у нас пятаки минимум 14к балон,а хорошую,25к балон. И все это помножить на 4.
 

Jesus

New member
Зачем тогда иметь машину???? Если один мост обуть _ это дорого.
Хотя бы на разборку сходи
 

Сверху