можно ли поставить мне елочку на средний мост,не порву ли мосты ?задние карморан стоят,на среднем патаки статье,7 колёс за три недели .вот подогнали



Мне как то на обарот,если что то делаю,то стораюсь новая ставить. А смысл хлам ставить,ехать и думать когда отвалиться. А по поваду резины,я на прицепе игрался с ними год.Плюнул,поехал 6 новых китайцев взял и забыл. Третий год ходят и похуй.

qWGkKLywAWM.jpg
 

tutsu

New member
Когда лазил по карьерам, машина досталась вот на такой резине, стоит вроде недорого, я ХЗ как надо загрузить, чтоб хоть одно лопнуло. Правда зимой на ней лучше не выезжать

5HSgcwLwrhQ.jpg
 

Olivka

New member
так у тебя задние карморан стоят епта! Еще бы ты жаловался на них. У них ценник с оптовки 28к балон
 
да понятно это все. Вопрос щас в деньгах! Что делать если щас нет денег, стоять копить и не работать?! Сегодня сварку +маску купил, 10к. И тд и тп, надо выезжать и зарабатывать на новую.
 

Andrey Chulkov

New member
у меня так же деньжат свабодных нет. Я просто те советываю,отдолжить если нет своих,купить,и забыть. Это не работа,если постоянно еьаться с ними. Я много знаю людей,каторые проебывают деньги,но купить хорошую вещь,это для них катастрофа(жАлко)!!!
 

Сверху