Можноли на мазе 5400 2008 7од накрутить воздушную систему на 14 отмосфер

kostrovoy

New member
На вольве с завода, могу ошибаться но вроде 5, и та же проблема - нагрузил и машина упала, колдуют чтобы поднять и все становится нормально.
 


fly136

New member
можно вычислить контур и на четырех контурном и прибавить но не более 8,сам лес таскаю,но я коник передвинул на 1.5 метра от щита,у меня осиливает 35 тонн,но у меня берёза 5 метровка,есть куда сдвинуть назад
 
Я ж писал что ему 30 ка дохера.Вот и не дает поднять,тут решение как Рамил написал,если только на мех.уровень пола переделать.
 

iunewind

New member
Ну как бы да, это выход, но есть определенный геморрой как временной так и денежный, сперва попробовать подрегулировать родную систему - ни чего не потеряешь, а уж если не прокатит, то переделывать. В моем понимании так разумнее, учитывая что и у родной системы есть плюсы.
 

demag777

New member
его регулировать никак.Ты мне лучше раскажи,есть экскаватор погрузчик,типо jsb,вроде терех,суть вопроса,16000 м/ч ему дохера?
 

studiodali

New member
Павел, извините, но туда куда вы хотите направить, вы наверное уже сходили, дорогу знаете, раз направляете а в этой теме обсуждается решение другого вопроса, а не экскаватора
 

Mishael Maslov

New member
16тысяч это много, дохера, смотреть такой аппарат надо очень внимательно, потому что может быть и нормальным (уже все поменяно), а может быть дровами. Так то мотор перкинс вроде не плохой, но говорят дороговатый в ремонте. Трансмиссия карраро (идет на большинстве ЭП) со своими глюками, шкворня разбивает, при чем так что посадочное в чулке тоже разбивает, чулок ломает, чулки на авито есть, запчасти на карраро вроде тоже не проблема. По коробке не скажу как ходит. Хвостовики у карраро еще слабые, они делают так, что крестовины сидят не плотно, от этого шипы крестовин в хвостовике начинает крутить и хвостовик разбивает, лечится портянкой из пивной банки, жести - от степени износа зависит, но может износ такой что не лечится - хвосты менять придется. После 16тысяч может быть что угодно. Важно еще как он эти 16тысяч наработал, если спокойно или на холостых - может и нормальный, но холостые мотор не любит, коксуется, износ поршневой, если в хвост и в гриву, без своевременной смазки и ремонтов, да еще машинист не плавно работал а рывками - будут дрова. Ну ессно пальцы втулки, особенно ковшевые, если втулки проебали то посадку разбивает, как бы лечится, конторы есть которые прям на тракторе наварят и проточат, но... Посадку пальцев тоже может разбивать. Я как то все время думал что JCB среди них считается крепким, надежным (но он по конструктиву и похож на 3-ю сканию), а оказывается тоже с болячками, и их не мало... Так то и убитый потихоньку работать может, пока пальцы не выпадают и машинист в траншею попасть может, не обязательно чтобы все было четко...
 

aleks89

New member
Смотря сколько просят. Если меньше 2-х то нормально на мой взгляд.
 

Сверху