Мужчины с Новым годом ! Вопросик к бывалым!Появилась нужда в тягаче, для работы с пропаном .Выбираем машину, задача которой будет мотаться за газом



Kitaev

New member
На более свежую годами.По машине годами новее все равно можно больше понять как за ней смотрели,нежели за машиной старше годами,ведь они годами все равно убиты . Поэтому что бы не опираться на "авось" лучше взять свежее
 

angr

New member
все это понятно,где их взять? Если нет,а работа есть более менее,если дигатель и ходовая живая то нечего страшного я думаю нет,тем более 1000км.в неделю это пыль. Остальные мелочи все равно будут вылазить что у нового что у старого это же маз!!!!
 

trio

New member
Не спорю,но только если реальная безысходность..тогда брать
 
мне так же говарили в 2010г.не бери рено там ражно будет,,,у меня было 15.тыс,а более менее машины стоили около + - 30.тыс.ну и норм вытянул,не жалею.
 
Бывает всякое,бывает рельно не дорого и нормально живой прям попадется, а бывает и наоборот,неприятными последствиями
 

NMaDeR

New member
ну да, смотреть нужно,и расчитовать на свои силы.,за последние покупать глупо.на ремонт всегда должны быть деньги.
 

Denis Mineev

New member
не неси ерунды.люди и на лобастых до сих пор ездеют и зарабатывают..а судя по твоей логике так маза надо каждые 3года нового покупать????лично ни я ни мои знакомые и друзья не могут себе позволить такого.
 

sgmlru

New member
Вот именно,не неси ерунды) про новые каждые 3 года это уже твои слова)
 

studiodali

New member
да мои.а твои что 2000х годов нах.не нужен.а 2006 нужен.вот тут я и при задумался
 

Сверху