Мужики без Платона можно работать,гайцы смотрят или нет, или проще пару сотен любопытным сунуть

funksta

New member
Мужики без Платона можно работать,гайцы смотрят или нет, или проще пару сотен любопытным сунуть.
 


enton

New member
Работай норм все
Сунешь и за путевку и за шайбу и за Платон и тд >
 

L_O_R_D

New member
Мужики за плотон стали приходить штрафы у меня оборудование есть но я его не включаю пришло уже 2 штрафа с м8 около ярославля говорят они теперь в автоматическом режиме приходят завтра иду плотить
 

gotolink

New member
Я экономлю свой бюджет,под каждой рамкой проклятый Платон в прикуриватель ширяю.
 
не знаю сколько она полностью заряженная держит,у меня она посажена в ноль Ильназ тебе правильно ответил
 

bestmark

New member
не знаю сколько она полностью заряженная держит,у меня она посажена в ноль Ильназ тебе правильно ответил
 

sgmlru

New member
нихера подобного!!!!! Может где то и работают но не везде, а 107 2 рамки точно нет, м6 рамка точно нет, выход из Липецка точно нет, между липецком и тамбовом нет, пару рамок в тульской обл и это только те которые вспомнил за последние 2 недели
 

spew104

New member
Нехер было регистрироваться, или когда машину покупали а у прошлого хозяина он стоял, надо было номера менять, номера то в базе все равно есть
 

DoG

New member
Ато все ломанулись аж очередь стояла за этим платоном а теперь начинается нытье, в нашей стране с такими мужиками хуй чё когда добьемся, ноют ставки маленькие но едут, солярка дорого но один хер едут, Платон платить за убитые дороги все штрафов обосрались, так скоро будете доплачивать чтоб груз взять
 

Сенека

New member
ну ты же читал что приходить стали штрафы......откуда Платон данные берет, не известно! Я сам еще без Платона.через рамки езжу, да и через ларгуса раза 3 проскакивал. Пока чисто. Буду ездить до первого штрафа...
 

Сверху