Мужики без Платона можно работать,гайцы смотрят или нет, или проще пару сотен любопытным сунуть



цуке

New member
без разницы зареган или нет! Всё равно приходит!!! Лучше включить перед рамкой и 3 рубля потратить, чем потом 5000 отдавать, только с одной рамки.
 

Katrin Baukina

New member
22000 на Москву 430 км, и чуть поменьше обратно, бывает и побольше седня например за 19000 приехал, и за 6000 еще после выгрузки поеду по городу 3 км картон перевезти,и это не разовая работа а постоянная непосредственно от завода, и я не кормлю всяких ати табуреток и тд, и не выкидываю тут посты, парни дайте номерок Москва Ростов за пирожок
 

KrazyBoy

New member
или ты думаешь там дураки, ты у одной рамки включил и у другой включил, а как ты проехал расстояние от рамки до рамки 300 км к примеру, перелетел чтоль
 

smsdrv

New member
тоже ездили до первого штрафа. Это расстояние не считает, вдруг ты по полю ехал это расстояние?
 
ды мне не надо доказывать, считает не считает мне пох, я все равно его ставить не буду, я лучше рамку откидную сделаю на номер, если человек против платона то он против и не побежит его получать, а если пошол получил то уже смирился
 

miha777

New member
и при этом у меня машина 20ку возит раз по нещастью, ито только обраткой когда постояннику строительные смеси везу как сегодня
 

Сверху